Огнезащитные краски, составы, конструктивная огнезащита от российского производителя с 2001 года!

Главная страница сайта
Отправить письмо
Карта сайта

8 (495) 232-33-99 для Москвы и МО

8 (800) 250-32-95 для регионов РФ

Многоканальные телефоны
Отдела продаж
пон.-птн.: 09:00-18:00
E-mail: neohim@texon.ru
Проблемные вопросы пожарной безопасности при производстве огнезащитных работ и пути их решения

Проблемные вопросы пожарной безопасности при производстве огнезащитных работ и пути их решения

16.04.2012

12 апреля состоялась всероссийская конференция, посвященная проблемным вопросам пожарной безопасности при производстве огнезащитных работ и поиску путей их решения.

В работе конференции приняли участие представители МЧС, органов исполнительной власти, эксперты, а также представители компаний, занимающихся обеспечением пожарной безопасности строительных объектов. В ходе конференции были затронуты наиболее актуальные вопросы и проблемы всех участников рынка обеспечения пожарной безопасности, в т. ч. при выполнении огнезащитных работ. Среди них проблемы сертификации в отрасли, проблемы качества применяемых материалов и их идентификации на объектах, вопросы недобросовестной конкуренции. Наша компания является одним из основных участников рынка. Мы предоставляем своим клиентам весь комплекс сервисных услуг по обеспечению пожарной безопасности любых строительных объектов, поэтому все проблемы отрасли нам хорошо известны. От НПП ТЕПЛОХИМ с докладом «Проблемы огнезащитной отрасли» выступил Руководитель отдела продаж материалов Молчанов С.В.

Доклад вызвал большой интерес присутствующих, поскольку в нем были точно отражены все текущие проблемы и предложены эффективные пути их решения. Проблемы, изложенные в нашем докладе, были поддержаны и дополнены представителями конкурирующих компаний. По окончании конференции было организовано обсуждение докладов в рамках круглого стола, где все участники могли задавать вопросы в режиме диалога.

В ходе работы конференции был представлен проект решения о подготовке обращения в МЧС, Минэкономразвития и Минрегионразвития для выработки решений по заявленной проблематике огнезащитной отрасли.

всероссийская конференция, посвященная проблемным вопросам пожарной безопасности при производстве огнезащитных работ и поиску путей их решения

Возврат к списку

ОАО «Мосэнерго»
ГУП Концерн «Росэнергоатом»
ОАО «ОГК-1»
ОАО «ТГК-1»
ОАО «ТГК-2»
ОАО «ТГК-4»
ОАО «ОГК-4»
ОАО «ТГК-9»
КОНВЕЙЕРМАШ
ГУП «Московский метрополитен»
ОАО «Газпром»
ОАО «Лукойл»
ОАО «Роснефть»
ОАО «КАМАЗ»
ОАО «ЕЛАЗ»
ОАО «ГАЗ»
ОАО «Северсталь»
ОАО «РОТ ФРОНТ»
ОАО «Красный Октябрь»
СК ЭНКА
МЕТРО Кэш энд Керри Россия
АШАН
ФОЛЬСВАГЕН Групп Ру
ООО «Сибурпром»
ГУП «МосгортрансНИИпроект»